| Technologie de connexion | Câblé |
|---|---|
| Garantie limitée | 5 ans |
| Type de capteur d'image | CMOS |
| Gamme dynamique étendue | OUI |
| Certifications | CISPR 35, EN 50121-4, EN 55032 Class A, EN 55035, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Part 15 Subpart B Class A, ICES-3(A)/NMB-3(A), IEC 62236-4, KS C 9832 Class A, KS C 9835, RCM AS/NZS CISPR 32 Class A, VCCI Class A |
| Longueur focale | 6,2-12,9 mm |
| Facteur de forme | Kupol |
| Peinture | |
| Durabilité | Vandalresistent |
| Indice de protection contre les agressions | IP66, IP6K9K |
| Intérieur Extérieur | De plein air |
| Catégorie | Vidéosurveillance |
| Type d'objectif | Varifocal |
| Longueur focale maximale | 12,90 mm |
| Résolution vidéo maximale | 3840x2160 |
| Certification environnementale | IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-14, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-6, IEC 60068-2-78, IEC/EN 60529 IP66, IEC/EN 60529 IP67, IEC/EN 60529 IP68, IEC/EN 60529 IP69, IEC/EN 62262 IK11, ISO 20653 IP6K9K, NEMA 250 Type 4X, NEMA TS 2 (2.2.7-2.2.9) |
| Type de montage | Fäste för konsol, Montering i kopplingsdosa, Rörledningsfäste |
| Vision nocturne | OUI |
| Réseau RJ-45 | OUI |
| Zoom optique | 2x |
| Groupe de produits | Q |
| Nom du produit | AXIS Q3538-SLVE KUPOLKAMERA |
| Série de produits | Q35 |
| Type de produit | Fasta kupolkameror |
| Champ de vision | Horizontal, vertical |
| Conforme à la TAA | OUI |
| Résolution réelle | 8MP |
| Température maximale de fonctionnement | 55°C |
| Ouverture | f/1,6-2,9 |
| Certification et normes | ONVIF G, ONVIF M, ONVIF S, ONVIF T |
| Service à distance | OUI |
| Indice de protection contre les chocs | IK10+ |
| Objectif inclus | OUI |
| Fréquence d'images maximale | 60 images par seconde |
| Ma distance focale | 6,2 mm |
| Température minimale en fonctionnement | -50°C |
| Éclairage minimum | 0 lux |
| Cartes mémoire compatibles | OUI |
| Modèle de produit | Q3538-SLVE |
| Conforme à la directive RoHS | Compatible |
| Alimentation par Ethernet (PoE) | OUI |
| Protocoles réseau pris en charge | IPv6 USGv6, NIST SP500-267 |
| Fabricant | Axis Communications |
| Numéro de pièce du fabricant | 02463-001 |
| Adresse Internet du fabricant | |
| Pays de fabrication | PL |
| Marque déposée | Axis Communications |
| Format vidéo | H.264, H.265, MJPEG |
Caméra dôme IP Zipstream 8 MP série Q35 AXIS Q3538-SLVE avec apprentissage profond, objectif varifocal 6,2-12,9 mm, IR 40 m, IP66 (remplace Q3517-SLVE)
🟡 Fabriqué sur commande - Le délai de livraison varie
Caméra dôme IP Zipstream 8 MP série Q35 AXIS Q3538-SLVE avec apprentissage profond, objectif varifocal 6,2-12,9 mm, IR 40 m, IP66 (remplace Q3517-SLVE)
Numéro d'article : 02463-001
GTIN : 7331021077812
23864,00 kr
Produits similaires
-
Caméras dômes Axis
Caméra dôme de surveillance AXIS-P3925-R série P39, 2 MP, objectif fixe 2,8 mm, lot de 10
Caméras dômes AxisCaméra dôme de surveillance AXIS-P3925-R série P39, 2 MP, objectif fixe 2,8 mm, lot de 10
Caméra dôme de transit AXIS P3925-R série P39, 2 MP, objectif fixe 2,8 mm, lot de 10
Référence : 01933-0016089,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme IP intégrée AXIS P3905-R Mk III série P39, 2 MP, Zipstrea, objectif 3,6 mm, IP67, M12, blanche, lot de 10
Caméras dômes AxisCaméra dôme IP intégrée AXIS P3905-R Mk III série P39, 2 MP, Zipstrea, objectif 3,6 mm, IP67, M12, blanche, lot de 10
Caméra dôme IP embarquée AXIS P3905-R Mk III série P39, 2 MP, Zipstream, objectif 3,6 mm, IP67, M12, blanche, lot de 10
Référence : 02671-02153990,00 kr -
Caméras dômes Axis
Série AXIS M3086-V M30, caméra IP mini-dôme 4MP anti-vandalisme avec zipstream, objectif fixe 2,4mm, IP42
Caméras dômes AxisSérie AXIS M3086-V M30, caméra IP mini-dôme 4MP anti-vandalisme avec zipstream, objectif fixe 2,4mm, IP42
Varumärke: AXISDôme d'intérieur économique avec 4MP et un grand angle de 130°. WDR et Lightfinder pour une bonne image dans toutes les conditions de luminosité.
Analyse AI pour la détection des personnes et des véhicules. Résistant au vandalisme (IK08), installation facile avec PoE.
Idéal pour les magasins et les bureaux.
SKU : 02374-0014892,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme IP discrète série F AXIS F4105-LRE, objectif 2,8 mm, IR 10 m, IP67, blanche, lot de 8
Caméras dômes AxisCaméra dôme IP discrète série F AXIS F4105-LRE, objectif 2,8 mm, IR 10 m, IP67, blanche, lot de 8
Caméra dôme IP discrète AXIS série F4105-LRE, objectif 2,8 mm, infrarouge 10 m, IP67, blanche, lot de 8
Référence : 02364-02133694,00 kr -
Caméras dômes Axis
AXIS M3215-LVE Série M32, caméra dôme IP Zipstream 2MP avec DLPU, objectif fixe 2,8mm, IR 30M, IP66 (remplace M3205-LVE)
Caméras dômes AxisAXIS M3215-LVE Série M32, caméra dôme IP Zipstream 2MP avec DLPU, objectif fixe 2,8mm, IR 30M, IP66 (remplace M3205-LVE)
Varumärke: AXISLes fonctions Lightfinder, Forensic WDR et OptimisedIR avec 30 mètres d'éclairage infrarouge garantissent une excellente qualité d'image dans toutes les conditions d'éclairage. La caméra dispose d'une protection IP66 pour une utilisation en extérieur et d'une cybersécurité intégrée.
SKU : 02371-0017811,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme IP Zipstream AXIS Q3626-VE série Q36, 4 MP, objectif varifocal 4,3-8,6 mm, IP66, blanche
Caméras dômes AxisCaméra dôme IP Zipstream AXIS Q3626-VE série Q36, 4 MP, objectif varifocal 4,3-8,6 mm, IP66, blanche
Caméra dôme IP Zipstream AXIS Q3626-VE série Q36, 4 MP, objectif varifocal 4,3-8,6 mm, IP66, blanche
Référence : 02616-00118464,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme AXIS M4218-LV 8 MP, objectif varifocal 3,5-6,6 mm, IR optimisé, DLPU, blanche
Caméras dômes AxisCaméra dôme AXIS M4218-LV 8 MP, objectif varifocal 3,5-6,6 mm, IR optimisé, DLPU, blanche
Caméra dôme AXIS M4218-LV 8 MP, objectif varifocal 3,5-6,6 mm, IR optimisé, DLPU, blanche
SKU : 02679-0017413,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra IP AXIS M3905-R 2MP Zipstream intégrée, objectif 3,6 mm, IP67, blanche, lot de 10
Caméras dômes AxisCaméra IP AXIS M3905-R 2MP Zipstream intégrée, objectif 3,6 mm, IP67, blanche, lot de 10
Caméra dôme IP de surveillance embarquée AXIS M3905-R 2MP Zipstream, objectif 3,6 mm, IP67, blanche, lot de 10
Référence : 02501-02143430,00 kr















