| Technologie de connexion | Câblé |
|---|---|
| Garantie limitée | 3 ans |
| Type de capteur d'image | CMOS |
| Diamètre | 232 mm |
| Facteur de forme | Kupol |
| Fonctions | Automatisk avfuktning, Brett dynamiskt omfång, Dag/Natt, Elektronisk bildstabilisering, HTTPS-kryptering, Intrångsskydd, Kompensation för högdagrar (HLC), Lösenordsskydd, Maskering av integritet, PTZ, Vitbalans |
| Peinture | |
| Indice de protection contre les agressions | IP66, IP67 |
| Intérieur Extérieur | De plein air |
| Format d'enregistrement | HD |
| Tension d'entrée | 100V AC, 240V AC |
| Catégorie | Vidéosurveillance |
| Type de stockage | carte mémoire |
| Type d'objectif | Varifocal |
| ouverture maximale | f/1.6 |
| Longueur focale maximale | 127.50 mm |
| Résolution vidéo maximale | 1280x720 |
| Mon ouverture | f/4.2 |
| Réseau RJ-45 | OUI |
| Zoom optique | 30x |
| Nom du produit | Q6074-E PTZ-nätverkskamera |
| Type de produit | caméra réseau |
| Champ de vision | Horizontal, vertical |
| Résolution vidéo | 1280x720 |
| Poids | 3,75 kg |
| Température maximale de fonctionnement | 50°C |
| Marquage CE | OUI |
| Service à distance | OUI |
| Indice de protection contre les chocs | IK10 |
| vitesse d'obturation la plus rapide | 1/11000 sekund |
| Objectif inclus | OUI |
| vitesse d'obturation la plus longue | 1/3 sekund |
| Fréquence d'images maximale | 60 images par seconde |
| Humidité maximale en fonctionnement | 1 |
| Ma distance focale | 4,3 mm |
| Température minimale en fonctionnement | -50°C |
| Modèle de produit | Q6074-E |
| Conforme à la directive RoHS | Compatible |
| Fabricant | Axis Communications |
| Numéro de pièce du fabricant | 01973-301 |
| Adresse Internet du fabricant | |
| Marque déposée | Axis Communications |
| Format vidéo | H.264, H.264B (MPEG-4 Part 10/AVC), H.264H (MPEG-4 Part 10/AVC), H.264M (MPEG-4 Part 10/AVC), H.265, H.265 (MPEG-H Part 2/HEVC) Profil principal, Motion JPEG, Zipstream |
Produits similaires
-
Caméras dômes Axis
Caméra dôme IP AXIS Q9307-LV avec multi-capteurs, multi-mégapixels, vue d'ensemble à 180°
Caméras dômes AxisCaméra dôme IP AXIS Q9307-LV avec multi-capteurs, multi-mégapixels, vue d'ensemble à 180°
Caméra dôme IP multi-capteurs AXIS Q9307-LV 02487-001, multi-mégapixels, vue d'ensemble à 180°
SKU : 02487-00119884,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme IP Zipstream AXIS Q3626-VE série Q36, 4 MP, objectif varifocal 4,3-8,6 mm, IP66, blanche
Caméras dômes AxisCaméra dôme IP Zipstream AXIS Q3626-VE série Q36, 4 MP, objectif varifocal 4,3-8,6 mm, IP66, blanche
Caméra dôme IP Zipstream AXIS Q3626-VE série Q36, 4 MP, objectif varifocal 4,3-8,6 mm, IP66, blanche
Référence : 02616-00118464,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme extérieure AXIS P3285-LVE 2MP P32 avec objectif 10 mm et intelligence artificielle
Caméras dômes AxisCaméra dôme extérieure AXIS P3285-LVE 2MP P32 avec objectif 10 mm et intelligence artificielle
Caméra dôme AXIS P3285-LVE 2MP P32, avec intelligence artificielle, pour l'extérieur et objectif 10 mm
Référence : 02981-00110598,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra mini-dôme d'intérieur AXIS M3086-V 4MP avec Deep Learning
Varumärke: AXISDôme d'intérieur compact avec analyse d'apprentissage en profondeur. 4MP, grand angle de 130°, WDR et Lightfinder pour une bonne image même en cas de faible luminosité. IA intégrée pour la détection des personnes et des véhicules.
Résistant au vandalisme (IK08), facile à installer avec PoE, idéal pour une surveillance intelligente avec des analyses avancées.
SKU : 02832-0015026,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra IP AXIS M3125-LVE 2MP avec infrarouge intégré, angle de vision fixe de 110°, noire
Caméras dômes AxisCaméra IP AXIS M3125-LVE 2MP avec infrarouge intégré, angle de vision fixe de 110°, noire
Caméra IP extérieure tourelle AXIS M3125-LVE 2MP avec infrarouge intégré, angle de vue fixe de 110°, noire
SKU : 02917-0015264,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme IP discrète série F AXIS F4105-LRE, objectif 2,8 mm, IR 10 m, IP67, blanche, lot de 8
Caméras dômes AxisCaméra dôme IP discrète série F AXIS F4105-LRE, objectif 2,8 mm, IR 10 m, IP67, blanche, lot de 8
Caméra dôme IP discrète AXIS série F4105-LRE, objectif 2,8 mm, infrarouge 10 m, IP67, blanche, lot de 8
Référence : 02364-02133694,00 kr -
Caméras dômes Axis
Série AXIS M3216-LVE M32, caméra dôme IP Zipstream 4MP, objectif fixe 2,9mm, IR 30M, IP66, blanc
Caméras dômes AxisSérie AXIS M3216-LVE M32, caméra dôme IP Zipstream 4MP, objectif fixe 2,9mm, IR 30M, IP66, blanc
Varumärke: AXISUne caméra dôme 4MP économique dotée d'une technologie d'imagerie avancée pour une excellente qualité d'image dans toutes les conditions d'éclairage.
La caméra est dotée d'une analyse IA intégrée permettant d'identifier les personnes et les véhicules directement dans la caméra, ainsi que de connexions audio et d'E/S pour l'intégration du système.
Avec IP66/I
SKU : 02372-0019138,00 kr













