| Technologie de connexion | Câblé |
|---|---|
| Garantie limitée | 3 ans |
| Type de capteur d'image | CMOS |
| Gamme dynamique étendue | OUI |
| Certifications | EN 50121-4, EN 55032 Class A, EN 55035, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Part 15 Subpart B Class A, ICES-3(A)/NMB-3(A), IEC 62236-4, KC KN32 Class A, KC KN35, RCM AS/NZS CISPR 32 Class A, VCCI Class A |
| Longueur focale | 3-8 mm |
| Facteur de forme | Kupol |
| Fonctions | Brett dynamiskt omfång, Brusreducering, Dag/Natt, Detektering av fordon, Detektering av ljud, Detektering av människor, Inbyggd mikrofon, Larm för sabotage, Rörelsedetektering, Röstdetektering, Smart objektdetektering, Stream med flera vyer, Videohanteringssystem |
| Peinture | |
| Type d'emballage | Låda |
| Durabilité | Vandalresistent |
| Micro intégré | OUI |
| Indice de protection contre les agressions | IP44 |
| Intérieur Extérieur | Intérieur |
| Tension d'entrée | 12 V CC |
| Catégorie | Vidéosurveillance |
| Type de stockage | Minneskort, Moln |
| Type d'objectif | Varifocal |
| ouverture maximale | f/1.3 |
| Longueur focale maximale | 8 mm |
| Résolution maximale | 1280x720 |
| Résolution vidéo maximale | 2592x1944 |
| Certification environnementale | IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-14, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-6, IEC 60068-2-78, IEC/EN 60529 IP44, IEC/EN 62262 IK08 |
| Respectueux de l'environnement | OUI |
| Type de montage | Fäste för gruppbox, Fäste för konsol, Montering i kopplingsdosa, Takmontering, Väggfäste |
| Vision nocturne | OUI |
| Type de vision nocturne | Infrarouge |
| Réseau RJ-45 | OUI |
| Zoom optique | 3x |
| Contenu du paquet | Extra packning för kabel, Extra skruvpackningar, Installationsguide, kamera, Nyckel för autentisering av ägare, TORX TR20 bits |
| Groupe de produits | Q |
| Nom du produit | AXIS Q9307-LV |
| Série de produits | Q93 |
| Type de produit | Fasta kupolkameror |
| Champ de vision | Horizontal, vertical |
| Conforme à la TAA | OUI |
| Résolution réelle | 5MP |
| Résolution vidéo | 1280x720 |
| Poids | 1,25 kg |
| Température maximale de fonctionnement | 40°C |
| Ouverture | f/1.3 |
| Certification et normes | ONVIF G, ONVIF M, ONVIF S, ONVIF T |
| Service à distance | OUI |
| Indice de protection contre les chocs | IK08 |
| vitesse d'obturation la plus rapide | 1/33500 sekund |
| Objectif inclus | OUI |
| vitesse d'obturation la plus longue | 1/5 sekund |
| Fréquence d'images maximale | 30 images par seconde |
| Consommation électrique maximale | 9W |
| Humidité maximale en fonctionnement | 0.85 |
| Ma distance focale | 3 mm |
| Température minimale en fonctionnement | 0°C |
| Éclairage minimum | 0 lux |
| Cartes mémoire compatibles | OUI |
| distance de vision nocturne | 40 m |
| Modèle de produit | Q9307-LV |
| Conforme à la directive RoHS | Compatible |
| Alimentation par Ethernet (PoE) | OUI |
| Protocoles réseau pris en charge | IPv6 USGv6, NIST SP500-267 |
| Fabricant | Axis Communications |
| Numéro de pièce du fabricant | 02487-001 |
| Adresse Internet du fabricant | |
| Pays de fabrication | PL |
| Marque déposée | Axis Communications |
| Format vidéo | H.264, H.265, MJPEG, MPEG-4 |
Caméra dôme IP AXIS Q9307-LV avec multi-capteurs, multi-mégapixels, vue d'ensemble à 180°
🟡 Fabriqué sur commande - Le délai de livraison varie
Caméra dôme IP multi-capteurs AXIS Q9307-LV 02487-001, multi-mégapixels, vue d'ensemble à 180°
Numéro d'article : 02487-001
GTIN : 7331021078291
19884,00 kr
Produits similaires
-
Caméras dômes Axis
Caméra dôme IP intégrée AXIS P3905-R Mk III série P39, 2 MP, Zipstrea, objectif 3,6 mm, IP67, M12, blanche, lot de 10
Caméras dômes AxisCaméra dôme IP intégrée AXIS P3905-R Mk III série P39, 2 MP, Zipstrea, objectif 3,6 mm, IP67, M12, blanche, lot de 10
Caméra dôme IP embarquée AXIS P3905-R Mk III série P39, 2 MP, Zipstream, objectif 3,6 mm, IP67, M12, blanche, lot de 10
Référence : 02671-02153990,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra IP AXIS M3125-LVE 2MP avec infrarouge intégré, angle de vision fixe de 110°, noire
Caméras dômes AxisCaméra IP AXIS M3125-LVE 2MP avec infrarouge intégré, angle de vision fixe de 110°, noire
Caméra IP extérieure tourelle AXIS M3125-LVE 2MP avec infrarouge intégré, angle de vue fixe de 110°, noire
SKU : 02917-0015264,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra IP extérieure AXIS P3277-LVE série P32, 5 MP, avec microphone intégré, objectif varifocal 3,0-8,5 mm, intelligence artificielle et infrarouge optimisé.
Caméras dômes AxisCaméra IP extérieure AXIS P3277-LVE série P32, 5 MP, avec microphone intégré, objectif varifocal 3,0-8,5 mm, intelligence artificielle et infrarouge optimisé.
Caméra IP dôme extérieure AXIS P3277-LVE série P32, 5 MP, avec microphone intégré, objectif varifocal 3,0-8,5 mm, intelligence artificielle et infrarouge optimisé.
Référence : 03213-00113251,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme IP discrète série F AXIS F4105-LRE, objectif 2,8 mm, IR 10 m, IP67, blanche, lot de 8
Caméras dômes AxisCaméra dôme IP discrète série F AXIS F4105-LRE, objectif 2,8 mm, IR 10 m, IP67, blanche, lot de 8
Caméra dôme IP discrète AXIS série F4105-LRE, objectif 2,8 mm, infrarouge 10 m, IP67, blanche, lot de 8
Référence : 02364-02133694,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra IP extérieure AXIS M4227-LVE série M42, 5 MP, WDR, IR optimisé, objectif varifocal 3,2-7,2 mm
Caméras dômes AxisCaméra IP extérieure AXIS M4227-LVE série M42, 5 MP, WDR, IR optimisé, objectif varifocal 3,2-7,2 mm
Caméra IP dôme extérieure AXIS M4227-LVE série M42, 5 MP, WDR, IR optimisé, objectif varifocal 3,2-7,2 mm
SKU : 02815-0019885,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme extérieure AXIS P3285-LVE 2MP P32 avec objectif 10 mm et intelligence artificielle
Caméras dômes AxisCaméra dôme extérieure AXIS P3285-LVE 2MP P32 avec objectif 10 mm et intelligence artificielle
Caméra dôme AXIS P3285-LVE 2MP P32, avec intelligence artificielle, pour l'extérieur et objectif 10 mm
Référence : 02981-00110598,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra mini-dôme d'intérieur AXIS M3086-V 4MP avec Deep Learning
Varumärke: AXISDôme d'intérieur compact avec analyse d'apprentissage en profondeur. 4MP, grand angle de 130°, WDR et Lightfinder pour une bonne image même en cas de faible luminosité. IA intégrée pour la détection des personnes et des véhicules.
Résistant au vandalisme (IK08), facile à installer avec PoE, idéal pour une surveillance intelligente avec des analyses avancées.
SKU : 02832-0015026,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme IP Zipstream AXIS Q3628-VE série Q36, 8 MP, objectif varifocal 6,2-12,9 mm, IP66, blanche
Caméras dômes AxisCaméra dôme IP Zipstream AXIS Q3628-VE série Q36, 8 MP, objectif varifocal 6,2-12,9 mm, IP66, blanche
Caméra dôme IP Zipstream AXIS Q3628-VE série Q36, 8 MP, objectif varifocal 6,2-12,9 mm, IP66, blanche
Référence : 02617-00122537,00 kr














