| Garantía limitada | No revelado |
|---|---|
| Tipo de sensor de imagen | CMOS |
| Amplio rango dinámico | SÍ |
| Certificaciones | EN 55024, EN 55032 Class A, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Part 15 Subpart B Class A, ICES(A)/NMB(A), KC KN32 Class A, KC KN35, RCM AS/NZS CISPR 32 Class A, VCCI Class A |
| Diámetro | 101 mm |
| Longitud focal | 2,9 mm |
| Factor de forma | Kupol |
| Pintar | |
| Sostenibilidad | Vandalresistent |
| Clasificación de protección de entrada | IP66 |
| Interior/Exterior | Exterior |
| Categoría | Videovigilancia |
| Tipo de almacenamiento | Tarjeta de memoria |
| Tipo de montura de lente | M12 |
| Tipo de lente | Fijado |
| Apertura máxima | f/2 |
| Distancia focal máxima | 2,9 mm |
| Resolución máxima de vídeo | 1920x1080 |
| Certificación ambiental | IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-14, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-6, IEC 60068-2-78, IEC/EN 60529 IP66, IEC/EN 62262 IK08, NEMA 250 Tipo 4X |
| Respetuoso con el medio ambiente | SÍ |
| Visión nocturna | SÍ |
| Tipo de visión nocturna | Infraröd (IR) |
| Red RJ-45 | SÍ |
| Contenido del paquete | KabelpackningarKameraKontaktskyddInstallationsguideAutentifieringsnyckel för ägaren |
| Grupo de productos | METRO |
| Nombre del producto | AXIS M3125-LVE Svart |
| Serie de productos | M31 |
| Tipo de producto | Fasta kupolkameror |
| Campo de visión | Horisontell, Vertikal |
| Cumple con la TAA | SÍ |
| Resolución real | 2MP |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 50°C |
| Bländare | f/2.0 |
| Certificación y normas | ONVIF G, ONVIF M, ONVIF S, ONVIF T |
| Clasificación de protección contra impactos | IK08 |
| Velocidad de obturación más rápida | 1/25000 sekund |
| Lente incluida | SÍ |
| Velocidad de obturación más larga | 2 sekunder |
| Velocidad máxima de fotogramas | 60 fps |
| Max effektförbrukning | 11W |
| Humedad máxima en funcionamiento | 1 |
| Mi distancia focal | 2.9 mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento | -30°C |
| Iluminación mínima | 0,03 lux |
| Minneskort som stöds | SÍ |
| Distancia de visión nocturna | 20 metros |
| Modelo de producto | 02917-001 |
| Cumple con RoHS | Fuera de rango |
| Alimentación a través de Ethernet PoE | SÍ |
| Stödda nätverksprotokoll | IPv6 USGv6, NIST SP500-267 |
| Fabricante | Comunicaciones Axis |
| Número de pieza del fabricante | 02917-001 |
| Dirección del sitio web del fabricante | |
| País de fabricación | KH |
| Marca | Comunicaciones Axis |
| Formato de vídeo | H.264, H.265 |
AXIS M3125-LVE 2MP IP-kamera med inbyggd IR, fast 110° betraktningsvinkel, svart
🟡 Hecho a pedido - El tiempo de entrega varía
Cámara IP tipo torreta para exteriores AXIS M3125-LVE de 2 MP con infrarrojos integrados, ángulo de visión fijo de 110°, color negro.
Número de artículo: 02917-001
GTIN: 7331021086319
5264,00 kr
Productos relacionados
-
Cámaras domo Axis
AXIS Q3626-VE Q36-serien, 4MP Zipstream IP Dome-kamera, 4,3-8,6 mm varifokalt objektiv, IP66, vit
Cámaras domo AxisAXIS Q3626-VE Q36-serien, 4MP Zipstream IP Dome-kamera, 4,3-8,6 mm varifokalt objektiv, IP66, vit
Cámara domo IP Zipstream AXIS Q3626-VE Serie Q36, 4MP, lente varifocal de 4,3-8,6 mm, IP66, blanca
SKU: 02616-00118464,00 kr -
Cámaras domo Axis
AXIS Q3628-VE Q36-serien, 8 MP Zipstream IP Dome-kamera, 6,2-12,9 mm varifokalt objektiv, IP66, vit
Cámaras domo AxisAXIS Q3628-VE Q36-serien, 8 MP Zipstream IP Dome-kamera, 6,2-12,9 mm varifokalt objektiv, IP66, vit
Cámara domo IP Zipstream AXIS Q3628-VE Serie Q36, 8MP, lente varifocal de 6,2-12,9 mm, IP66, blanca
SKU: 02617-00122537,00 kr -
Cámaras domo Axis
AXIS M3215-LVE Serie M32, cámara domo IP Zipstream de 2MP con DLPU, objetivo fijo de 2,8 mm, IR 30M, IP66 (sustituye a M3205-LVE)
Cámaras domo AxisAXIS M3215-LVE Serie M32, cámara domo IP Zipstream de 2MP con DLPU, objetivo fijo de 2,8 mm, IR 30M, IP66 (sustituye a M3205-LVE)
Varumärke: AXISLightfinder, Forensic WDR y OptimisedIR con 30 metros de iluminación IR garantizan una excelente calidad de imagen en todas las condiciones de iluminación. La cámara tiene protección IP66 para uso en exteriores y ciberseguridad integrada.
SKU: 02371-0017811,00 kr -
Cámaras domo Axis
AXIS M4218-LV 8MP kupolkamera, 3,5-6,6 mm varifokalt objektiv, OptimizedIR, DLPU, vit
Cámaras domo AxisAXIS M4218-LV 8MP kupolkamera, 3,5-6,6 mm varifokalt objektiv, OptimizedIR, DLPU, vit
Cámara domo AXIS M4218-LV de 8 MP, lente varifocal de 3,5-6,6 mm, infrarrojos optimizados, DLPU, blanca.
SKU: 02679-0017413,00 kr -
Cámaras domo Axis
AXIS F4105-LRE Diskret IP-kupolkamera i F-serien, 2,8 mm objektiv, IR 10M, IP67, vit, 8-pack
Cámaras domo AxisAXIS F4105-LRE Diskret IP-kupolkamera i F-serien, 2,8 mm objektiv, IR 10M, IP67, vit, 8-pack
Cámara domo IP discreta AXIS F4105-LRE Serie F, lente de 2,8 mm, infrarrojos de 10 m, IP67, blanca, paquete de 8 unidades
SKU: 02364-02133694,00 kr















